Администрация Хвойнинского муниципального района | МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ» п. Хвойная в период с 8 февраля по 8 марта проводит районный фотоконкурс молодых мам «ЛЕДИ МАМА-2016г.»

174580, Новгородская область, п.Хвойная, ул. Красноармейская, д.11

Ошибка!

statistika-9903923  fns-6911587 perepisj-7130013 Главная » Новости » МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ» п. Хвойная в период с 8 февраля по 8 марта проводит районный фотоконкурс молодых мам «ЛЕДИ МАМА-2016г.»

18 февраля 2016

Дорогие друзья!!! МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ» п. Хвойная в период с 8 февраля по 8 марта проводит районный фотоконкурс молодых мам «ЛЕДИ МАМА-2016г.»Несмотря на то, что по календарю еще зима, весна уже начинает набирать обороты: солнышко светит ярче и теплее, птички чирикают веселее, да и сама природа потихонечку оживает. И в эти замечательные дни мы готовимся праздновать самый весенний праздник – 8 Марта! В этот день в честь всех девочек, девушек, женщин звучат самые теплые пожелания и расцветают цветы! Но есть в мире одна, ради которой светит солнце, звенят ручьи и сердце наполняется особенной теплотой. Это МАМА! Самая красивая, самая любимая, самая, самая, самая… Единственная и неповторимая – мама. Мама — это доброта, ласковые, заботливые руки, нежные слова, ласковые объятия…

Этот конкурс дает возможность молодым мамам заявить о себе, как о творческих, целеустремленных, обаятельных и привлекательных личностях. О том, что с рождением малыша девушка становится еще прекраснее. Внимание!!! У нас новые правила Вступайте группу Дома молодежиhttp://vk.com/feed#/mbudm и присылайте ваши фото в альбомhttps://vk.com/album-10224603_228285534 в период 8 февраля по 1 марта. А голосовать за очаровательную фотографию можно будет с 1 марта по 8 марта, ставим +1, лайки и остальные комментарии не засчитываются. В конкурсе участвуют фотографии, на которых в центре внимания — женщина. Приветствуются яркие и незабываемые фотографии.

Не забудьте, к каждому фотоснимку должен прилагаться короткий, но оригинальный комментарий, желательно в стихотворной форме. Победителей ждут призы!

Дата создания материала: 18-02-2016. История изменений

Adblock
detector